Правила - FAQ - Поиск - Регистрация - Проверить личные сообщения - Участники - Группы

Вход
Имя:    Пароль:    Запомнить?    
Автор Сообщение
камелия
Активист

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщений: 84
Откуда: Пенза

Тема:
03 Май 2008 08:02

Ну ЕГЭ по химии, конечно, всё равно не пригодится. Но я всё же буду его сдавать, ведь на школьную пятёрку требования не такие жёсткие, 76 баллов -вроде уже 5! Дашуль, как планируешь биологию написать? А русский? Ты была на дне открытых дверей? Там сказали: от 76 до 93 баллов - четвёрка, от 93 баллов - пять. Для меня это оёёй, высокая шкала! И ещё, Даш, ты медалистка?
 
D@шуLьКо)
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщений: 15
Откуда: Пенза)

Тема:
03 Май 2008 15:11

Пивеетик, Камелия!) на дне открытых дверей я не попала, т. к. была в другом городе. а вот с баллами на ЕГЭ...эт они конечно загнули.....я так думаю если написать русский и боологию ЕГЭ на четвёрки, а химию на 5, то результат получиться вполне неплохой) а! вот еще отвечаю на твой вопрос: я не медалистка!
 

_________________
ЖИЗHЬ - это опасное заразное заболевание с неминуемым смертельным исходом, пеpедающеесе половым путем.
камелия
Активист

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщений: 84
Откуда: Пенза

Тема:
03 Май 2008 19:46

Так значит, ты химию лучше всего знаешь? Ну тогда ты просто умница!!! По-моему, все эти реакции просто бесконечные, всё не запомнишь!!) Дашенька, светик мой, а как ты готовишься к экзаменам? Ходишь на курсы, занимаешься с репетиторами, сидишь за толстыми книжками и не спишь днями и ночами??
 
D@шуLьКо)
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщений: 15
Откуда: Пенза)

Тема:
03 Май 2008 21:22

да я думаю биологию я знаю получше, чем химию, просто в виде ЕГЭ как то сложнее кажется... а так я ходила к репетиторам по химии и биологии, только вот недавно переслала на биологию ходить, а химию наверное до экзамена похожу. а так самой с толстыми книжками сидеть придётя))) а кстаити, ты то в какой школе? и как у тебя подготовка?
 

_________________
ЖИЗHЬ - это опасное заразное заболевание с неминуемым смертельным исходом, пеpедающеесе половым путем.
камелия
Активист

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщений: 84
Откуда: Пенза

Тема:
04 Май 2008 20:41

Я тоже хожу к репетиторам: по химии, биологии и русскому яззыку. Думаю, биология для меня легче химии. Но даже русский язык для меня сложный предмет. Часть А и В в ЕГЭ сделать, конечно, можно, но у меня проблемы не с этим. Вся трудность в сочинении!! Бывают нормальные тексты, можно порассуждать, привести примеры из литературных произведений...Но бывает такой ужас! Не придумаешь, что написать! А про школу я тебе давно написала, только в личном сообщении, ты разве его не получила??
 
камелия
Активист

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщений: 84
Откуда: Пенза

Тема:
05 Май 2008 13:53

ЛЮЮДИ!! Кто-нибудь, подскажите, пожалуйста, по направлению конкурс меньше или приблизительно такой же, как и на общих основаниях?? И есть ли вообще смысл брать направление?? Подскажите плз!!
 
D@шуLьКо)
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщений: 15
Откуда: Пенза)

Тема:
05 Май 2008 19:47

Приветик, Катюш)) сообщение твоё получила! класс у нас не профильный, а обныкновенный общеобразовательный! вооть..сегодня кстати пробное сочинение по литературе писали... тут тож с темой не угадаешь!) как повезёт... ну а насчёт целевого я кстати тоже думала...но щас его уже поздновато брать...могут и не дать, хотя... ну тут вот еще в чём минус: после того как отучишься 6 курсов, ты будешь обязанна вернуться и отработать 3 года в какой-нибуть районной больнице...это очень неудобно , если ты собираешься в ординатуру, или аспирантуру. Ну а с целевым направлением конкурс конечно меньше)
 

_________________
ЖИЗHЬ - это опасное заразное заболевание с неминуемым смертельным исходом, пеpедающеесе половым путем.
камелия
Активист

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщений: 84
Откуда: Пенза

Тема:
06 Май 2008 23:23

Дашуль, какая у тебя симпатичная аватарка))) Знаешь, что хотела спросить тебя: а ты вообще каким врачём хочешь быть? Girl hospital
 
D@шуLьКо)
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщений: 15
Откуда: Пенза)

Тема:
07 Май 2008 22:08

ты знаешь, трудно сказать.... хотела бы на хирурга скорее кардио), так же была бы рада практиковать реаниматологом, и психиатром оч интересно было бы работать...) так что это как уж там дальше повезёт) а ты?, я кстати сёдня заявление на целевое подала, проконсультировалась со знающими людьми-вот посоветовали брать! а ты что решила?
 

_________________
ЖИЗHЬ - это опасное заразное заболевание с неминуемым смертельным исходом, пеpедающеесе половым путем.
камелия
Активист

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщений: 84
Откуда: Пенза

Тема:
07 Май 2008 22:26

Психиатром или психологом? Мне кажется, это надоест)) Хотя не знай...Давай лучше, правда, будем на хирургов учиться?) Ды поступить бы, а там по ходу станет ясно) Я на следующей неделе поеду в Терновку. Дашуль,и куда ты должна будешь поехать после окончания института? Хотя, говорят...что далеко не все потом работают там, где велит направление)
 
Серж
Местный

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 06.11.2003
Сообщений: 281

Тема: Опубликованы правила приема в 2008 году.
08 Май 2008 15:48

Опубликованы Правила приема в ГОУ ВПО Саратовский ГМУ Росздрава в 2008 году.
 
D@шуLьКо)
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщений: 15
Откуда: Пенза)

Тема:
08 Май 2008 22:01

камелия писал(а):
Психиатром или психологом? Мне кажется, это надоест)) Хотя не знай...Давай лучше, правда, будем на хирургов учиться?) Ды поступить бы, а там по ходу станет ясно) Я на следующей неделе поеду в Терновку. Дашуль,и куда ты должна будешь поехать после окончания института? Хотя, говорят...что далеко не все потом работают там, где велит направление)
Ну если мама подхлопочет, то возможно в областной детской больнице Филатова...ну как дальше-жизнь покажет! главное поступить!!! а с хирургами это ты здорово придумала: будем самыми классными хирургами))) а зачем тебе в Терновку? может могли бы встретиться))...
 

_________________
ЖИЗHЬ - это опасное заразное заболевание с неминуемым смертельным исходом, пеpедающеесе половым путем.
камелия
Активист

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщений: 84
Откуда: Пенза

Тема:
03 Июн 2008 16:11

ЛЮДИИИИ!!!! Ну как ваше ЕГЭ по биологии?? В этом году были жуткие коэффициенты, за 1 первичный балл можно было потерять ооочень много в пересчёте на сто....
 
D@шуLьКо)
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщений: 15
Откуда: Пенза)

Тема:
04 Июн 2008 22:32

Приветик, Катюш!!! где ти попадала всё это время? а ЕГЭ по биологии-это УЖАС!!!!!! набрала 55 баллов Confused Confused Sad Sad Sad Sad оч переволновалась.... а ты как?
 

_________________
ЖИЗHЬ - это опасное заразное заболевание с неминуемым смертельным исходом, пеpедающеесе половым путем.
камелия
Активист

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщений: 84
Откуда: Пенза

Тема:
04 Июн 2008 22:52

НЕ РАССТРАИВАЙСЯ, ПОДРУГА, ПРОРВЁМСЯ!!! Всё зависит от того, какие результаты принесут другие абитуриенты. Возможно, твои баллы окажутся очень даже неплохими)) В этом году реально очень строго судят - и это не моё личное мнение, а объективная реальность. У меня 85, сегодня был последний школьный экзамен!! А ты всё сдала? Я вот жду результаты русского и боюся...
 
Показать сообщения:   
Страница 3 из 19 Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.

 
 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


По всем вопросам, связанным с работой форума,
обращайтесь к администрации по адресу: