Правила - FAQ - Поиск - Регистрация - Проверить личные сообщения - Участники - Группы

Вход
Имя:    Пароль:    Запомнить?    
Автор Сообщение
EXCELLENT
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщений: 19
Откуда: Московская обл., Рублёво-Успенское ш., д. Жуковка

Тема: привет из Москвы
01 Dec 2003 02:27

от первого меда всему Саратову и любимому универу в частности
 
Lady KusS
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщений: 6
Откуда: MockBa

Тема: Re: привет из Москвы
02 Dec 2003 20:33

EXCELLENT писал(а):
от первого меда всему Саратову и любимому универу в частности


Haha! A yA peredayu privet ot vsego MGLU ili Mock Gos Lingvisticheskogo Univera vsemu Saratovu!!!!!GYGY!
 

_________________
зацени www.blabpower.com
evgen666
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Зарегистрирован: 02.12.2003
Сообщений: 1
Откуда: Москва

Тема: Re: привет из Москвы
07 Dec 2003 02:21

Ну уж тогда привет гуманитариям от технорей, в частности от МГТУ им.Баумана и всему родному городу Саратов, кто знает Рудову Екатерину или Колеушко Алену - привет им из Москвы Cool
 
12 ОКТ пед
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Зарегистрирован: 03.01.2004
Сообщений: 8
Откуда: Саратов

Тема:
03 Янв 2004 03:19

здрасьте
 
sokolsky
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 19.12.2004
Сообщений: 10
Откуда: Москва

Тема: Re: привет из Москвы
29 Dec 2004 02:17

EXCELLENT писал(а):
от первого меда всему Саратову и любимому универу в частности

А ты начинал тоже в Саратове? тогда у нас похожие пути.. сейчас учишься или все уже?
 
elfka
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 11.03.2004
Сообщений: 5

Тема: Re: привет из Москвы
27 Янв 2005 01:17

sokolsky писал(а):
А ты начинал тоже в Саратове? тогда у нас похожие пути..

Ага. Поделись опытом: ты переводился в Москву на какой-то курс или в интернатуру/ординатуру? Или работать поехал? С какого факультета? Платно/бесплатно? Насколько разнится уровень знаний в Саратове и Москве? Какие перспективы трудоустройства?

(в скобках: педфак, 6 курс, переезжаю в Москву на ПМЖ, но вопрос стоит о том, отучиться ли мне здесь в интернатуре год, потом пройти первичку, или сразу рвать когти в Москву в ординатуру на 2 года)
Что можешь сказать?
 
EXCELLENT
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщений: 19
Откуда: Московская обл., Рублёво-Успенское ш., д. Жуковка

Тема: Re: привет из Москвы
03 Фев 2005 00:34

elfka писал(а):
sokolsky писал(а):
А ты начинал тоже в Саратове? тогда у нас похожие пути..

Ага. Поделись опытом: ты переводился в Москву на какой-то курс или в интернатуру/ординатуру? Или работать поехал? С какого факультета? Платно/бесплатно? Насколько разнится уровень знаний в Саратове и Москве? Какие перспективы трудоустройства?

(в скобках: педфак, 6 курс, переезжаю в Москву на ПМЖ, но вопрос стоит о том, отучиться ли мне здесь в интернатуре год, потом пройти первичку, или сразу рвать когти в Москву в ординатуру на 2 года)
Что можешь сказать?


переезжай сразу.
я поступил сразу в москве, сейчас на втором курсе, об интернатуре и учёбе не думаю.
 
sokolsky
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 19.12.2004
Сообщений: 10
Откуда: Москва

Тема: Re: привет из Москвы
20 Мар 2005 00:39

elfka писал(а):
sokolsky писал(а):
А ты начинал тоже в Саратове? тогда у нас похожие пути..

Ага. Поделись опытом: ты переводился в Москву на какой-то курс или в интернатуру/ординатуру? Или работать поехал? С какого факультета? Платно/бесплатно? Насколько разнится уровень знаний в Саратове и Москве? Какие перспективы трудоустройства?

(в скобках: педфак, 6 курс, переезжаю в Москву на ПМЖ, но вопрос стоит о том, отучиться ли мне здесь в интернатуре год, потом пройти первичку, или сразу рвать когти в Москву в ординатуру на 2 года)
Что можешь сказать?


лучше доучиться по моему.... поступить в ординатуру бесплатно по крайней мере в 1 мед невозможно, разве что по целевой ординатуре.... я переводился после 2 курса, давно это уже было...здесь есть факультет, который после 2 курса набирает, я на него и поступил..занний, которые я получил в Саратове мне хватило... а старшие курсы в Москве все-таки сильнее... а перспективы только от тебя зависит, как пробьешься так и будет...я сейчас в ординатуре, все прошло без проблем
 
katja52
Активист

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщений: 57
Откуда: Московская медицинская академия им. И.М.Сеченова

Тема:
13 Янв 2006 23:53

Все зависит от самого человека. Нет ничего невозможного. В первый мед в бесплатную ординатуру/аспирантуру (где она есть официально) поступить можно. Без денег.
 

_________________
Nil desperandum!
Залев
СНО СГМУ

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщений: 475

Тема: Об ординатуре
17 Янв 2006 01:37

Katya52, ты безусловно права, что все зависит от человека!
Но, если ты закончил немосковский универ, то интернатура, а тем паче бесплатная ординатура тебе ни в одном московском меде уже не светит, если только не направление от города, клиники, ВУЗа, наконец, который ты закончил(а)! А чтобы заполучить это самое направление нужна волосатая рука или деньги... это уже проверено и многократно многими моими друзьями и знакомыми. Это факт!
При поступлении в ординатуру, интернатуру любого московского меда сразу спрашивают первым делом - что заканчивали? А потом уже продолжают разговор! Когда учишься в Москве, это не замечаешь, для людей с периферии это очень важно, так как потом разговор переходит либо в сторону взятки, либо в компенсационную форму обучения.
Выход - хотите учиться в московском ВУЗе, а сейчас вы учитесь не в Москве, то пока есть возможность, переводитесь или поступайте в московский ВУЗ, чтобы получить диплом этого ВУЗа, тогда вполне реально самому, без денег и связей пробиться и в бесплатную ординатуру, и в бесплатную интренатуру! Я знаю очень много таких примеров!
Другой выход - копите деньги, пытайтесь пробить направление от конкретной клинике, но помните, вам придется вернуться в эту клинику после окончания учебы - захотите ли вы этого потом? Хотя практика нужна всем, особенно молодым специалистам + СТАЖ работы и трудоустройство! Во всем есть свои плюсы!
Удачи! С уважением...
 
Залев
СНО СГМУ

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщений: 475

Тема: Re: привет из Москвы
17 Янв 2006 01:41

evgen666 писал(а):
Ну уж тогда привет гуманитариям от технорей, в частности от МГТУ им.Баумана и всему родному городу Саратов, кто знает Рудову Екатерину или Колеушко Алену - привет им из Москвы Cool

Что же, передадим!
Хотя, насколько я понимаю, это не актуально, так как давность сообщения несколько смущает... Да и Рудова уж давно не Рудова... Ну да ладно... лишь бы не забыть...!
 
DiM
Активист

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщений: 55
Откуда: Москва

Тема: Re: Об ординатуре
16 Фев 2006 20:33

Залев писал(а):
Katya52, ты безусловно права, что все зависит от человека!
Но, если ты закончил немосковский универ, то интернатура, а тем паче бесплатная ординатура тебе ни в одном московском меде уже не светит, если только не направление от города, клиники, ВУЗа, наконец, который ты закончил(а)! А чтобы заполучить это самое направление нужна волосатая рука или деньги... это уже проверено и многократно многими моими друзьями и знакомыми. Это факт!
При поступлении в ординатуру, интернатуру любого московского меда сразу спрашивают первым делом - что заканчивали? А потом уже продолжают разговор! Когда учишься в Москве, это не замечаешь, для людей с периферии это очень важно, так как потом разговор переходит либо в сторону взятки, либо в компенсационную форму обучения.
Выход - хотите учиться в московском ВУЗе, а сейчас вы учитесь не в Москве, то пока есть возможность, переводитесь или поступайте в московский ВУЗ, чтобы получить диплом этого ВУЗа, тогда вполне реально самому, без денег и связей пробиться и в бесплатную ординатуру, и в бесплатную интренатуру! Я знаю очень много таких примеров!
Другой выход - копите деньги, пытайтесь пробить направление от конкретной клинике, но помните, вам придется вернуться в эту клинику после окончания учебы - захотите ли вы этого потом? Хотя практика нужна всем, особенно молодым специалистам + СТАЖ работы и трудоустройство! Во всем есть свои плюсы!
Удачи! С уважением...


Все абсолютно верно. Я сам попал в столицу после интернатуры, поступил в целевую ординатуру. Не могу сказать про другие учреждения, но в ГКБ Боткина в ординатуре по урологии были либо целевики с периферии, либо люди с "волосатой рукой" либо платники.
Возвражения на родину избежал, т.к. никто это не отслеживает, меня просто взяли на работу в одну изх московских больниц и про меня в Саратове все забыли.
 

_________________
хочешь - ищешь возможности, не хочешь - ищешь причину
Залев
СНО СГМУ

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщений: 475

Тема:
17 Фев 2006 00:23

DIM, классно! Поздравляю! Правильно, надо хвататься за любую предоставляющуюся возможность!
Удачи во всем и всегда! Выбирайся на форум, хоть иногда. С уважением...
 
DiM
Активист

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщений: 55
Откуда: Москва

Тема:
17 Фев 2006 01:00

Господин Залев! А вы случайно не Завалев?
Если нет, то какого года вы выпуска? Я леч 2000.
И почему вы меня так поддержали? мне весьма странно. Но я рад.
Ведь этот ресурс очень странный и весь насквозь жидомасонский!
У меня есть желание, приехав летов в отпуск, нанять несколько подонком с пассатижами и паяльниками и отправить их на встречу с модератором этого форума и сайта, чтобы он не устраивал закрытых тем для евреев и выходцов из штатов америки.
 

_________________
хочешь - ищешь возможности, не хочешь - ищешь причину
Залев
СНО СГМУ

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщений: 475

Тема:
17 Фев 2006 01:23

Я, к сожалению, не Завалев (или к счастью? :)) Года выпуска 2006.
Люблю я поддерживать целеустремленных, добивающихся своего в жизни людей.
По поводу форума - без комментариев, сейчас модерим свой, как окончательно смодерим, то сообщим его точный адрес в нете!
До связи. не пропадайте. Всяческих благ. С уважением...
 
Показать сообщения:   
Страница 1 из 2 Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.

 
 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


По всем вопросам, связанным с работой форума,
обращайтесь к администрации по адресу: