Правила - FAQ - Поиск - Регистрация - Проверить личные сообщения - Участники - Группы

Вход
Имя:    Пароль:    Запомнить?    
Автор Сообщение
Харон
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 26.07.2014
Сообщений: 10

Тема: ребят, нужен совет
27 Июн 2015 18:35

Подал документы на поступление. Когда ждать результатов? Позвонят ли мне? Что нужно делать, если оказался в списках рекомендованных к зачислению?
 
Доброжелатель
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Зарегистрирован: 17.10.2011
Сообщений: 25
Откуда: Саратов

Тема: Re: ребят, нужен совет
01 Июл 2015 14:50

Харон писал(а):
Подал документы на поступление. Когда ждать результатов? Позвонят ли мне? Что нужно делать, если оказался в списках рекомендованных к зачислению?

Как правило ректор подписывает приказ о зачислении 5 августа. Никто тебе звонить не будет. Сам должен идти в институт и искать свою фамилию в списках. Если подал подлинник и у тебя больше 250 баллов, то вероятность зачисления на лечфак на бюджет достаточно высокой будет. Если подал копию, то тебе придется бегать туда, чтобы успеть подлинник отдать.
 

_________________
Репетитор по Биологии и Химии
Харон
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 26.07.2014
Сообщений: 10

Тема: Re: ребят, нужен совет
04 Июл 2015 13:31

Доброжелатель писал(а):
Харон писал(а):
Подал документы на поступление. Когда ждать результатов? Позвонят ли мне? Что нужно делать, если оказался в списках рекомендованных к зачислению?

Как правило ректор подписывает приказ о зачислении 5 августа. Никто тебе звонить не будет. Сам должен идти в институт и искать свою фамилию в списках. Если подал подлинник и у тебя больше 250 баллов, то вероятность зачисления на лечфак на бюджет достаточно высокой будет. Если подал копию, то тебе придется бегать туда, чтобы успеть подлинник отдать.

Спасибо)
 
Показать сообщения:   
Страница 1 из 1 Часовой пояс: GMT + 4

 
 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


По всем вопросам, связанным с работой форума,
обращайтесь к администрации по адресу: