Правила - FAQ - Поиск - Регистрация - Проверить личные сообщения - Участники - Группы

Вход
Имя:    Пароль:    Запомнить?    
Автор Сообщение
PARTY
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщений: 21

Тема: Re: лицеисты-достойная смена
10 Мар 2004 19:55

Мда...недооценивали мы наших мальчишек! Laughing ...они просто поэты...( как оказалось!)
 

_________________
*разум когда-нибудь победит*
Юлия
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Зарегистрирован: 21.03.2004
Сообщений: 8

Тема: надо способствовать процветанию сайта
21 Мар 2004 03:04

Сайт у нас аккуратный, гладкий такой. Но нет в нём притягательности.Общение какое-то вялое, заторможенное на форуме - всё от того, что люди зайдут пару раз, да и уходят почивать в аську или другой чат. Интересно было почитать на сайте какую-нибудь информацию про студенческую жизнь в пределах института, про дни рождения преподавателей, про последние новости из жизни наших кафедр. Официально всё как-то, от этого не живо. пресс-служба! Работай лучше.
 
fecla
Активист

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Зарегистрирован: 20.09.2003
Сообщений: 60
Откуда: favoirite town

Тема: Re: надо способствовать процветанию сайта
21 Мар 2004 15:14

Юлия писал(а):
люди зайдут пару раз, да и уходят почивать в аську или другой чат. пресс-служба! Работай лучше.

А сама -то часто заходишь.. ?
 

_________________
это, как говорится, не то место, где только языком....
PARTY
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщений: 21

Тема: Re: надо способствовать процветанию сайта
25 Мар 2004 18:44

Мда..конечно, я опять ляпну не в тему!..но я все равно выскажусь!!!!!!!!!!!!!!!!.. Razz ..[obscene]..и что же это делается?..вот это жизнь у выпускников!....я даже не представляла, что на самом деле все так проблематично... Mr. Green ..и в сташных снах мне снится июль... Rolling Eyes и вот назрел парадокс: поступать не хочу, поступить хочу! Embarassed
Внимание! Внимание! Все те, кто скалкивался с весенним кризисом выпускников хелп!!!!!!!!!!!!
Rolling Eyes вот такой сумбурной получилась моя речь...
P.s. аплодисментов не стоит!..
P.p.s.хи..фекла, прикольное у тебя то, что написано под полосочкой!..хи...
 

_________________
*разум когда-нибудь победит*
Юлия
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Зарегистрирован: 21.03.2004
Сообщений: 8

Тема: Re: надо способствовать процветанию сайта
28 Мар 2004 02:43

такая же ерунда была ранней весной. Но стоит только задуматься - ещё целых два месяца, и слона танцевать можно научить за этот срок. Всё-таки и до этого время как бы невпустую проходило.
 
Юлия
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Зарегистрирован: 21.03.2004
Сообщений: 8

Тема: Re: надо способствовать процветанию сайта
28 Мар 2004 02:57

предлагая разделить форум на темы по такому принципу "1 курс", "2 курс" и т.д. Могли бы делиться впечтлениями о преподавателях, давать полезные советы друг другу и своим "младшим братьям". Хотя, что это я..Это утопия, чтоб сюда заходили люди со всех шести курсов.
Ну всё равно. Вот, к примеру, совершенно недавно на цикле занятий по факультетской хирургии мы (группа из 11 девушек и одного парня) узнали от преподавателя, что обязательно у нас всех будет гемморой. Не поймите привратно, не с зачётом "гемморой", а вполне настоящий гемморой как патологическое явление. "У всех после родов будет гемморой. У всех. Обязательно." - такой вердикт был нам вынесен, среди нас была беременная, которая, наверное, расстроилась больше всех. Хотя, кто знает. У многих уже выработался защитный рефлекс на подобные слова. Но профессорам хочется верить! И не хочется верить им же одновременно. Вот такая вот борьба противоположностей бушует внутри разума студента.это есть жизнь...
 
PARTY
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщений: 21

Тема: Re: надо способствовать процветанию сайта
31 Мар 2004 16:31

[obscene], Юль, о чем ты говоришь?...ведь два месяца-это ничтожно малый срок для 6 учебников по биологии (один из которых Рувинский!!!) и еще пятитомников с лекциями химиков!..а еще ЕГЭ...а еще централизованное тестирование...а ВЫПУСКНОЙ ЭКЗАМЕН ПО АЛГЕБРЕ!!!!..а ты говоришь, 2 месяца...ах, да..а еще СРЕЗЫ В МАЕ! Confused ..НУ УСЕ..УПОЛЗЛА УЧИТЬ....
P.S. А ЕЩЕ ВВЕЛИ ВЫПУСКНОЙ (ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ !!!) ЭКЗАМЕН ПО ЛИТЕРАТУРЕ...
P.P.S.А ЕЩЕ....
P.P.P.S. ***РАЗДАЛСЯ ВЫСТРЕЛ***
 

_________________
*разум когда-нибудь победит*
PARTY
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщений: 21

Тема: Re: надо способствовать процветанию сайта
14 Апр 2004 17:56

почему никто не отвечает???? Mad Dontgetit Mr. Green
 

_________________
*разум когда-нибудь победит*
Snusmumrik
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщений: 6
Откуда: Саратов

Тема: Re: лицеисты-достойная смена
01 Ноя 2004 16:27

PARTY писал(а):
Хи..ну хоть кто то откликнулся!..А ты (Фекла) как я понимаю из МБЛ?...если ты на втором курсе, то я тебя в лицее не застала...(я там училась в прошлом году!)...вот..ну вообще срезы обошлись вроде..все нормально прошло...ожидаемое озорение все таки пришло...хи! Laughing ..теперь еще химия осталась!...слушай, вопрос конечно не в тему, но все таки: ты знаешь что нибудь насчет КВН 20-ого декабря....вроде первокурсники должны играть!...если знаешь что-нибудь ...напиши!...
ЛЮДИ, ВСЕ КТО СОГЛАСЕН (ИЛИ НЕ СОГЛАСЕН) С ТЕМ, ЧТО ДОСТОЙНАЯ СМЕНА СТУДЕНТАМ...ПИШИТЕ!!!!!!!!! Cool

Да, лицеисты это достойная смена!!!!!
сам учился, знаю,знаю!!!
 
PARTY
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщений: 21

Тема:
16 Янв 2005 19:23

Ну что я могу сказать... Mr. Green можно долго спорить, достойны лицеисты или нет...но факт остается фактом! все наши поступили!...ВЫ ГДЕ-НИБУДЬ СЛЫШАЛИ О 100%-НОЙ ПОСТУПАЕМОСТИ? И ТО, ЧТО Я ЗАКОНЧИЛА ЛИЦЕЙ МНЕ ОЧЧЕНЬ ПОМОГАЕТ!...нельзя сказать, что я плюю в потолок (не позволяет врожденное чувство ответственности)...но отностительно остальных, чувсвую себя просто гением!...хотя есть и "-" : звание лицеиста, словно крест, придется пронести через долгие годы учебы... Mad а фраза преподавателей:"ВЫ же "лицейская группа"..." просто убивает наповал!!!!!! Dozingoff
 

_________________
*разум когда-нибудь победит*
Белый
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщений: 26

Тема:
22 Янв 2005 01:37

PARTY писал(а):
Ну что я могу сказать... Mr. Green можно долго спорить, достойны лицеисты или нет...но факт остается фактом! все наши поступили!...ВЫ ГДЕ-НИБУДЬ СЛЫШАЛИ О 100%-НОЙ ПОСТУПАЕМОСТИ? И ТО, ЧТО Я ЗАКОНЧИЛА ЛИЦЕЙ МНЕ ОЧЧЕНЬ ПОМОГАЕТ!...нельзя сказать, что я плюю в потолок (не позволяет врожденное чувство ответственности)...но отностительно остальных, чувсвую себя просто гением!...хотя есть и "-" : звание лицеиста, словно крест, придется пронести через долгие годы учебы... Mad а фраза преподавателей:"ВЫ же "лицейская группа"..." просто убивает наповал!!!!!! Dozingoff
Судьба у вас такая Laughing
 
Марина
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Зарегистрирован: 23.05.2004
Сообщений: 27
Откуда: Москва

Тема:
06 Фев 2005 16:12

Белый писал(а):
PARTY писал(а):
Ну что я могу сказать... Mr. Green можно долго спорить, достойны лицеисты или нет...но факт остается фактом! все наши поступили!...ВЫ ГДЕ-НИБУДЬ СЛЫШАЛИ О 100%-НОЙ ПОСТУПАЕМОСТИ? И ТО, ЧТО Я ЗАКОНЧИЛА ЛИЦЕЙ МНЕ ОЧЧЕНЬ ПОМОГАЕТ!...нельзя сказать, что я плюю в потолок (не позволяет врожденное чувство ответственности)...но отностительно остальных, чувсвую себя просто гением!...хотя есть и "-" : звание лицеиста, словно крест, придется пронести через долгие годы учебы... Mad а фраза преподавателей:"ВЫ же "лицейская группа"..." просто убивает наповал!!!!!! Dozingoff
Судьба у вас такая Laughing
Нифига...только сегодня с Лерычем обсуждали два десятых класса в лицее...было родительское собрание, пришло только трое из родителей....пришли посмотреть на открытый урок..."дети-такие оболтусы"....встают и ни слова не могут сказать, в цвет-мы не готовы, домашнее задание не делали, прям таки при своих родителях.И как вам это? А как Вы смотрите на то,что Решетов по срезам выставляет в ряд 20 двоек? Я вообще не понимаю,как можно ссориться с этим человеком....ну ладно, допустим....ссориться при желании можно со всеми, если захотеть, а вот просто не найти общий язык, ведь он далеко не зверь...а потом, кто у вас , лицеистов, первый год будет вести химию ,общую и органику?Все те же, ну разве нельзя просто постараться для себя поодерживать хорошие отношения с преподавателями? Вообщем, я не знаю, насколько там хорошая смена....но,судя по делам и вполне аргументированным фактам,я могу сказать, что вы можете лучше...а этот громкий пафос только прикрытие....хм..."лицеисты" Но, не могу не выделить, что есть среди вас и звезды, поименнно перечислять не буду ,(вычислят)))))и скажу, что глядя на нах,вам есть к чему стремиться))) Вообщем, работайте рабы, солнце еще высоко) Bored
 

_________________
Жить-хорошо, а хорошо жить-еще лучше!
Марина
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Зарегистрирован: 23.05.2004
Сообщений: 27
Откуда: Москва

Тема:
06 Фев 2005 16:20

[/quote]вот эт я жёстер))) кто не согласен-лейте критику) Laughing
 

_________________
Жить-хорошо, а хорошо жить-еще лучше!
ЛиК Тебя
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Зарегистрирован: 16.05.2004
Сообщений: 2
Откуда: Саратов

Тема:
07 Фев 2005 20:30

20 двоек? это еще что...у нас больше было! Так это даже и хороо..есть стимул к чему стремиться! А на Решетова без наезда!!!он классный преподаватель! дает отличные знания! :)учить надо лучше! тогда и знания будут...не позорьте звание лицеиста!
 
Марина
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Зарегистрирован: 23.05.2004
Сообщений: 27
Откуда: Москва

Тема:
07 Фев 2005 21:53

ЛиК Тебя писал(а):
20 двоек? это еще что...у нас больше было! Так это даже и хороо..есть стимул к чему стремиться! А на Решетова без наезда!!!он классный преподаватель! дает отличные знания! :)учить надо лучше! тогда и знания будут...не позорьте звание лицеиста!
Рада,что поддерживаешь,я хоть лицей и не заканчивала,но с Решетовым сталкиваться приходилось, очень мягкий, не знаю,что надо сделать,чтобы его вывести из себя.
 

_________________
Жить-хорошо, а хорошо жить-еще лучше!
Показать сообщения:   
Страница 3 из 4 Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


По всем вопросам, связанным с работой форума,
обращайтесь к администрации по адресу: