Правила - FAQ - Поиск - Регистрация - Проверить личные сообщения - Участники - Группы

Вход
Имя:    Пароль:    Запомнить?    
Автор Сообщение
Щорс
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщений: 255
Откуда: Саратов, родимый...

Тема:
27 Мар 2007 00:59

Серж писал(а):
Хм, это что-то с Вашим броузером, скорее всего...либо с ОСью...какая-то проблема со шрифтами.

Спасибо! Сегодня всё нормально. Со шрифтами -- это может быть... Сроду я их корячу туда-сюда... ))
 

_________________
Божественны все качества
Бесстыдного кошачества...
kadjaj
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщений: 384
Откуда: Педфак. 1997-2004.

Тема:
05 Dec 2007 09:26

В подфоруме О форуме есть возможность удаления собственного поста, а в подфорумах Выпускники и Беседка нет - его (сообщение) можно только изменить. Это можно исправить?

ЗЫ. И еще: добавил себе подпись, но она появляется только в новых постах, под старыми (написанными до изменения профиля) не встает. Это можно исправить?
 

_________________
Выпускники Кафедры Детской хирургии СГМУ
kadjaj
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщений: 384
Откуда: Педфак. 1997-2004.

Тема:
05 Dec 2007 11:57

Стесняюсь спросить... Embarassed а можно мне, как у Залева или Доленнарвен - вместо статуса (завсегдатай) повесить ссылку: Выпускники ДХК? А?
 

_________________
Выпускники Кафедры Детской хирургии СГМУ
Серж
Местный

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 06.11.2003
Сообщений: 281

Тема:
06 Dec 2007 19:24

kadjaj писал(а):
В подфоруме О форуме есть возможность удаления собственного поста, а в подфорумах Выпускники и Беседка нет - его (сообщение) можно только изменить. Это можно исправить?

ЗЫ. И еще: добавил себе подпись, но она появляется только в новых постах, под старыми (написанными до изменения профиля) не встает. Это можно исправить?

К сожалению, нет.

kadjaj писал(а):
Стесняюсь спросить... а можно мне, как у Залева или Доленнарвен - вместо статуса (завсегдатай) повесить ссылку: Выпускники ДХК? А?

Завсегдатай -- это не статус, а звание.... У Доленнарвен специального звания нет. И если уж делать, то не выпускникИ, а выпускниК. И что есть ДХК?
 
kadjaj
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщений: 384
Откуда: Педфак. 1997-2004.

Тема:
07 Dec 2007 09:39

Спасибо за ответ!
Я, пожалуй, свою просьбу беру обратно.
По поводу И что есть ДХК?: всем, кто имел отношение к Клинике детской хирургии (как я) или Кафедре хирургии детского возраста им Н.В. Захарова СГМУ смысловое значение аббревиатуры ДХК обьяснять не стоит.. остальным - тем паче.
 

_________________
Выпускники Кафедры Детской хирургии СГМУ
Серж
Местный

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 06.11.2003
Сообщений: 281

Тема:
07 Dec 2007 13:40

kadjaj писал(а):
Спасибо за ответ!
Я, пожалуй, свою просьбу беру обратно.
По поводу И что есть ДХК?: всем, кто имел отношение к Клинике детской хирургии (как я) или Кафедре хирургии детского возраста им Н.В. Захарова СГМУ смысловое значение аббревиатуры ДХК обьяснять не стоит.. остальным - тем паче.

Хм. Клиника детской хирургии (КДХ) != ДХК и Кафедра хирургии детского возраста (КХДВ) != ДХК, поэтому и спросил, собственно. Yes А сделать допзвание вполне возможно, только при условии корректности и понятности аббревиатуры. И ссылку аки у СНО тоже можно, ибо у КХДВ есть свой сайт.
 
kadjaj
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Зарегистрирован: 04.06.2004
Сообщений: 384
Откуда: Педфак. 1997-2004.

Тема:
07 Dec 2007 14:03

Серж писал(а):
kadjaj писал(а):
Спасибо за ответ!
Я, пожалуй, свою просьбу беру обратно.
По поводу И что есть ДХК?: всем, кто имел отношение к Клинике детской хирургии (как я) или Кафедре хирургии детского возраста им Н.В. Захарова СГМУ смысловое значение аббревиатуры ДХК обьяснять не стоит.. остальным - тем паче.

Хм. Клиника детской хирургии (КДХ) != ДХК и Кафедра хирургии детского возраста (КХДВ) != ДХК, поэтому и спросил, собственно. Yes А сделать допзвание вполне возможно, только при условии корректности и понятности аббревиатуры. И ссылку аки у СНО тоже можно, ибо у КХДВ есть свой сайт.
Имел ввиду Детская хирургическая клиника, но это , действительно, не суть... Доп.звание со ссылкой на этот сайт не нужно. В тревожных умах зреют мысли о создании Сайта выпускников КДХ/ДХК, о чем сообщим дополнительно - вот туда сослаться я не прочь.
Спасибо за готовность помочь! ))
 

_________________
Выпускники Кафедры Детской хирургии СГМУ
Приzрак
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщений: 13
Откуда: Балаково

Тема:
21 Июл 2008 22:11

ПО причине не знания администрации сайта - пишу здесь:

При клике на ссылку "расписание консультаций..." страница обновляется, и появляется адрес в конце которого как я понял формат файла...но окошка с предложением "открыть или сохранить" файл не появляется...это мои проблемы или что-то с сайтом?
 

_________________
Моя жизнь в ваших руках...я мертв

Умру я, а вспомнит обо мне только собака...и то, потому что ее некому будет кормить...
Показать сообщения:   
Страница 2 из 2 Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2

 
 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


По всем вопросам, связанным с работой форума,
обращайтесь к администрации по адресу: