Правила - FAQ - Поиск - Регистрация - Проверить личные сообщения - Участники - Группы

Вход
Имя:    Пароль:    Запомнить?    
Автор Сообщение
$ofi
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщений: 8
Откуда: Брянская обл.

Тема:
11 Авг 2009 14:36

МанЯshа писал(а):
Ксюшик писал(а):
кто знает где находится больница в которой мы мед осмотр проходить будем, и можно ли будет его пройти не в назначенный день?


Можно приходить абсолютно в любое время с любого факультета(сейчас должны только лечебники,а идут и с педфака,стомата,с фарма,но их,правда,мало-не в свое время же) =)) Всем там очень рады,а если вы с сразу с собой прихватите красную папочку(для лечебников,для педиатров,как помню,кажись,зелёная,у остальных-не знаю) так ,вообще, для обеих сторон радости не будет предела))))



А что за папочка? Скоросшиватель? Если да, то какого формата? Mr. Green
 
Anton
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Зарегистрирован: 29.07.2009
Сообщений: 10

Тема:
11 Авг 2009 20:57

Народ объясните мне пожалуйста, на сайте СГМУ написаны рекомендованные к зачислению первый этап и второй, чем они отличаются и все ли зачисляются из этих двух этапов?
 
МанЯshа
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщений: 243
Откуда: Саратов

Тема:
13 Авг 2009 17:45

$ofi писал(а):
МанЯshа писал(а):
Ксюшик писал(а):
кто знает где находится больница в которой мы мед осмотр проходить будем, и можно ли будет его пройти не в назначенный день?


Можно приходить абсолютно в любое время с любого факультета(сейчас должны только лечебники,а идут и с педфака,стомата,с фарма,но их,правда,мало-не в свое время же) =)) Всем там очень рады,а если вы с сразу с собой прихватите красную папочку(для лечебников,для педиатров,как помню,кажись,зелёная,у остальных-не знаю) так ,вообще, для обеих сторон радости не будет предела))))



А что за папочка? Скоросшиватель? Если да, то какого формата? Mr. Green


Да,скоросшиватель формата А4 стандарт)))
 

_________________
Где мой зуб мудрости?!
Dina
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщений: 7
Откуда: Саратов

Тема:
25 Авг 2009 14:53

МанЯshа писал(а):
Хотелось бы узнать,а будет ли какой-нибудь сбор перед 1 сентября новоявленных студентов,т.е. зачисленных в этом году(ну что-то типа традиционных сборов в школе накануне 1 сентября)? Very Happy Very Happy

Не знаю, как сейчас, а в прошлом году у нас все было Smile : И собрание перед 1ым сентября в Павловской аудитории с напутствиями и поздравлениями, и первосентябрьский концерт на Театральной площади (в лицее). Так что учеба начиналась 2ого
 
Лидия
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщений: 23

Тема:
12 Ноя 2009 23:07

Будьте добры, создайте тему "ВАЖНАЯ для абитуриентов 2010 год". Когда будет день открытых дверей?
Заранее спасибо
 
Показать сообщения:   
Страница 8 из 8 Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 
 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


По всем вопросам, связанным с работой форума,
обращайтесь к администрации по адресу: