Правила - FAQ - Поиск - Регистрация - Проверить личные сообщения - Участники - Группы

Вход
Имя:    Пароль:    Запомнить?    
Автор Сообщение
Vreditel
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщений: 2
Откуда: Брянск

Тема:
07 Июл 2009 10:41

Цитата:
у тебя сколько баллов то?

223! Я по целевому направлению поступаю. Документы уже подал! Сегодня в 12 часов вывесят списки в нашем мед. колледже.
 
$ofi
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщений: 8
Откуда: Брянская обл.

Тема:
09 Июл 2009 01:33

Vreditel писал(а):
Цитата:
у тебя сколько баллов то?

223! Я по целевому направлению поступаю. Документы уже подал! Сегодня в 12 часов вывесят списки в нашем мед. колледже.


Ты имеешь ввиду Базовый колледж? Не на педиатрию случаем поступал?
 
$ofi
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщений: 8
Откуда: Брянская обл.

Тема:
09 Июл 2009 01:46

Закончилась работа выездной приемной комиссии в г. Брянске. Уже известны списки рекомендованных к зачислению. Народ, живущий в Брянске и Брянской обл., может как-нибудь состыкуемся или свяжемся друг с другом?
 
МанЯshа
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщений: 243
Откуда: Саратов

Тема:
11 Июл 2009 21:36

Позавчера подала документы!Ура! Very Happy Никаких километровых очередей,никаких "блатных",никакого неуважения к абитуре.Всё мило,розово,красиво.Меня переуговорили с фармации на лечебный.Я в полном восторге от ВУЗа(и нового фонтана =)).СГМУ-прелесть! Very Happy Very Happy Very Happy
 

_________________
Где мой зуб мудрости?!
ЭД
Активист

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщений: 127

Тема:
12 Июл 2009 04:26

ммм.... рад за тебя, я уже другого мнения об этом "прекраснейшем" вузе...
 
Валерий
Активист

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщений: 121
Откуда: Саратов

Тема:
12 Июл 2009 12:49

ЭД писал(а):
ммм.... рад за тебя, я уже другого мнения об этом "прекраснейшем" вузе...

Интересно, что заставило сменить мнение?
 
Nargull
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщений: 4
Откуда: Tambov

Тема:
13 Июл 2009 19:06

Приветствую всех. Хочу спросить у тех кто закончил медицинские колледжи, есть ли какие-либо привилегии при поступлении в СГМУ? Заранее спасибо за ответ.
 
Nargull
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщений: 4
Откуда: Tambov

Тема:
13 Июл 2009 19:11

Как говорят плохие дяди: "О а ты молодец, что на среднее образование 4 года угрохал" или как у добрых: "Молодец материал быстрее схватывать будешь! Хочу знать, а не зря ли на самом деле? Я буду поступать в 2010, но разобраться хочется сейчас, прекрасно понимаю, что узнавать надо у себя в колледже, но хочется узнать как у вас?! Администрация ведь вся по отпускам, где их сейчас найдешь!
 
Валерий
Активист

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщений: 121
Откуда: Саратов

Тема:
13 Июл 2009 21:39

Nargull писал(а):
Как говорят плохие дяди: "О а ты молодец, что на среднее образование 4 года угрохал" или как у добрых: "Молодец материал быстрее схватывать будешь! Хочу знать, а не зря ли на самом деле? Я буду поступать в 2010, но разобраться хочется сейчас, прекрасно понимаю, что узнавать надо у себя в колледже, но хочется узнать как у вас?! Администрация ведь вся по отпускам, где их сейчас найдешь!

В любом случае не зря.Студенты закончившие колледж как правило уже лучше представляют будущую профессию,обладают полезными медицинскими навыками и знаниями.Но привилегия по-моему только в одном случае именно при поступлении- если красный диплом. а так особо нет. это я про колледж если он не при универе.
 
Amatory
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщений: 1

Тема:
14 Июл 2009 02:26

ПриВеТ НарОд) Я СпроСиТь ХочУ...КаК СчиТаетЕ с 232 БалламИ За ТрИ ПРеДмЕтА РеАлЬнО На БюдЖеТ РаСсЧитЫВать??..
 
Nargull
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщений: 4
Откуда: Tambov

Тема:
14 Июл 2009 08:09

Валерий писал(а):

В любом случае не зря.Студенты закончившие колледж как правило уже лучше представляют будущую профессию,обладают полезными медицинскими навыками и знаниями.Но привилегия по-моему только в одном случае именно при поступлении- если красный диплом. а так особо нет. это я про колледж если он не при универе.

Спасибо за ответ, но мне, что то кажется, что специфика работы фельдшера не совсем то, что из себя представляет работа врача, да и красный диплом в мед. колледже скорее говорит не о том, что студент станет хорошим специалистом, а то что он на короткой ноге с администрацией. Я вот худ. рук. ВИА и честно сказать в учебе особенно не блистаю, но оценки говорят о другом. Надеюсь никого не обидел, я сказал от себя и далеко не обо всех.
 

_________________
Noli nocere
TATIANA NELARINA
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщений: 5

Тема:
14 Июл 2009 10:46

Валерий писал(а):
Nargull писал(а):
Как говорят плохие дяди: "О а ты молодец, что на среднее образование 4 года угрохал" или как у добрых: "Молодец материал быстрее схватывать будешь! Хочу знать, а не зря ли на самом деле? Я буду поступать в 2010, но разобраться хочется сейчас, прекрасно понимаю, что узнавать надо у себя в колледже, но хочется узнать как у вас?! Администрация ведь вся по отпускам, где их сейчас найдешь!

В любом случае не зря.Студенты закончившие колледж как правило уже лучше представляют будущую профессию,обладают полезными медицинскими навыками и знаниями.Но привилегия по-моему только в одном случае именно при поступлении- если красный диплом. а так особо нет. это я про колледж если он не при универе.



А если колледж при универе? То чем лучше?
 
Dr. Lekter
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщений: 9
Откуда: Ростов-на-Дону

Тема:
14 Июл 2009 10:52

TATIANA NELARINA писал(а):



А если колледж при универе? То чем лучше?


Во всяком случае в нашем универе (Ростовском) почти все (ну кроме совсем дубовых) комрады, закончившие наш колледж поступали. Это меняет только отношение преподов на экзаменах.
 
TATIANA NELARINA
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщений: 5

Тема:
14 Июл 2009 10:57

Dr. Lekter писал(а):
TATIANA NELARINA писал(а):



А если колледж при универе? То чем лучше?


Во всяком случае в нашем универе (Ростовском) почти все (ну кроме совсем дубовых) комрады, закончившие наш колледж поступали. Это меняет только отношение преподов на экзаменах.


Я думала по времени как то меньше... А так... После 11 класса 3 года в коледже, потом 6 лет в ВУЗе... И семейную жизнь выходит некогда обустраивать... Confused Girl sad
 
Dr. Lekter
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщений: 9
Откуда: Ростов-на-Дону

Тема:
14 Июл 2009 11:08

TATIANA NELARINA писал(а):


Я думала по времени как то меньше... А так... После 11 класса 3 года в коледже, потом 6 лет в ВУЗе... И семейную жизнь выходит некогда обустраивать... Confused Girl sad

Было бы желание...
В принципе можно на высшее сестринское поступать. Там в два раза меньше времени учиться.
 
Показать сообщения:   
Страница 6 из 8 Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


По всем вопросам, связанным с работой форума,
обращайтесь к администрации по адресу: