Правила - FAQ - Поиск - Регистрация - Проверить личные сообщения - Участники - Группы

Вход
Имя:    Пароль:    Запомнить?    
Автор Сообщение
Ираида
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщений: 261
Откуда: Саратов

Тема:
25 Июн 2008 21:42

[quote="ЭД] ИРАИДА ОТВЕТЬ ПОЖАЛУЙСТА НА ВОПРОСЫ МОИ - ЭТО ВАЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/quote]
на мой взгляд, если уж он так для тебя важен, хотя не знаю почему.
Цитата:
Ираида ответь на такой вопрос: на твой взгляд, т.е. на взгляд студентки, военное отделение для тебя и твоих друзей нормально или полная ерунда??????

как может быть какой либо факультет или отделение Ерундой, как ты выразился выше ??))) могу сказать, что очень жаль, что на военку не пусают девчонок)) действительно, первые 4 курса военники учатся с нами ( с лечебниками ) а потом уходят в воен мед. получают стипендию, начинается у них казарменная жизнь, оканчивают и уже далеко не рядовыми))
 

_________________
Per aspera ad astra
ЭД
Активист

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщений: 127

Тема:
25 Июн 2008 22:31

Ираида писал(а):
[quote="ЭД] ИРАИДА ОТВЕТЬ ПОЖАЛУЙСТА НА ВОПРОСЫ МОИ - ЭТО ВАЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

на мой взгляд, если уж он так для тебя важен, хотя не знаю почему.
Цитата:
Ираида ответь на такой вопрос: на твой взгляд, т.е. на взгляд студентки, военное отделение для тебя и твоих друзей нормально или полная ерунда??????

как может быть какой либо факультет или отделение Ерундой, как ты выразился выше ??))) могу сказать, что очень жаль, что на военку не пусают девчонок)) действительно, первые 4 курса военники учатся с нами ( с лечебниками ) а потом уходят в воен мед. получают стипендию, начинается у них казарменная жизнь, оканчивают и уже далеко не рядовыми))[/quote]
Ираида, скажи пожалуйста мне военную мед. Комиссию обязательно проходить вначале обучения в университете или можно это сделать уже на определенном курсе, но чтоб потом перевели в саратовский военно мед. Институт???
Заранее благодарю, а то уже замучил своими вопросами!!!!

 
Ираида
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщений: 261
Откуда: Саратов

Тема:
25 Июн 2008 23:51

ЭД писал(а):
Ираида, скажи пожалуйста мне военную мед. Комиссию обязательно проходить вначале обучения в университете или можно это сделать уже на определенном курсе, но чтоб потом перевели в саратовский военно мед. Институт???
Заранее благодарю, а то уже замучил своими вопросами!!!!

не понимаю, почему вам, те кто поступат на военку этого не объясняют в приемной комиссии или еще где-нибудь более компетентные люди.. Ради тебя позвоню завтра знакомому военнику и все подробно у него расспрошу)) о результатах незамедлительно сообщу)))
 

_________________
Per aspera ad astra
Марго
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщений: 1
Откуда: г.Кузнецк Пензенская область

Тема:
17 Авг 2008 16:33

Привет всем! Ответьте мне на такой вопрос! Где меньше денег тратиться на обучение, на бюджетном или на коммерческом отделении? Very Happy
 
Ираида
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщений: 261
Откуда: Саратов

Тема:
17 Авг 2008 17:30

Марго писал(а):
Привет всем! Ответьте мне на такой вопрос! Где меньше денег тратиться на обучение, на бюджетном или на коммерческом отделении? Very Happy


смотря как ты учишься. На бюджете конечно
 

_________________
Per aspera ad astra
Показать сообщения:   
Страница 2 из 2 Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2

 
 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


По всем вопросам, связанным с работой форума,
обращайтесь к администрации по адресу: