Правила - FAQ - Поиск - Регистрация - Проверить личные сообщения - Участники - Группы

Вход
Имя:    Пароль:    Запомнить?    
Автор Сообщение
МанЯshа
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщений: 243
Откуда: Саратов

Тема:
07 Ноя 2009 19:05

Sweety писал(а):
Мдя...странно как-то Very Happy эт почему же нам надо выбирать любой другой ВУЗ?чем же он так плох????я слышала только хорошие отзывы...


А кто сказал,что он плох?Наш универ-самый-самый универ в мире!Smile^-^
 

_________________
Где мой зуб мудрости?!
Кошатница
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщений: 5
Откуда: Молдова, г. Кишинёв

Тема: Re: Кто в 2010 поступает????))))
12 Ноя 2009 18:30

Привет!!! Вот вам люди везёт.....вы сами местные...российское гражданство имеете...а я вобще учусь в Молдове.....ужасно хочу отсюда уехать учиться в Россию..житья тут нет......сама живу в столице а ощущение что полное......ладно не продолжаю......
Меня зовут Наталья, и на следующий год думаю поступать в Саратов в Университет им РАзумовского.....я прохожу заочное обучение в русской школе чтобы получить Российский аттестат и с ним поступать туда
Я буду очень благодарна если кто подскажет......возможно ли поступать на бюждет не имея российского гражданства но имея российский аттестат???
Спасибо заранее)))))
 
Лидия
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщений: 23

Тема:
12 Ноя 2009 22:10

Привет, Наташ)))
Конечно можно!!! Если ты имеешь русское образование,значит имеешь русское гражданство)))
Знаешь, сколько СОВСЕМ НЕ РУССКИХ в универе... огого)))
Так что поступишь обязательно))) Куда ж ты денешься))) на какой хоть факультет? а что ты учишь, как готовишься?
 
Кошатница
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщений: 5
Откуда: Молдова, г. Кишинёв

Тема:
12 Ноя 2009 22:13

на какой хоть факультет? а что ты учишь, как готовишься?[/quote]


я хочу на стоматологический, очень сильно...мечтаю с 8 класса..мама и папа тоже врачи но другого профиля, мой выбор одобряют...я себе скачала все варианты ЕГ с 2002 по 2009 год..ина основе их материала ищу себе темы, конспектики делаю...хожу на дополнительные по химии и математике.......и ещё это заочное образование тоже хорошую нагрузку даёт.......я вот правда не могу открыть страничку где указаны цены на обучение на стоматолога в университете, а очень надо узнать наперёд.......
Спасибо за напутствие))) так спокойней стало на душе
 
Лидия
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщений: 23

Тема:
12 Ноя 2009 23:04

А почему именно на коммерцию? Ты что, думаешь не сможешь так поступить?
я собираюсь на медико-профилактический... а стосат и медико-профилактический очень сильно связаны))
 
Кошатница
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщений: 5
Откуда: Молдова, г. Кишинёв

Тема:
12 Ноя 2009 23:12

просто я хочу быть готова ко всему вот и интересуюсь ценами...на всякий пожарный.......конечно буду стараться на бюджет но быть готовым ко всему тоже надо)))
 
Ксюша
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщений: 1
Откуда: Набережные Челны

Тема:
13 Ноя 2009 11:09

скажите скока стомат фак стоит..?) плииз Embarassed
 
Дмитрий хочу в мед
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщений: 3

Тема:
13 Ноя 2009 14:16

скажите плизззз)))могу ли я поступить в этом году в мед,в прошлом у мя не получилось,баллов мало набрал(((я щас учусь в другом вузе((если сдам опять егэ Bored меня возьмут??[
 
Nasskorpi
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Зарегистрирован: 12.09.2009
Сообщений: 24
Откуда: педиатрия 1 курс)))

Тема:
13 Ноя 2009 17:21

Лидия писал(а):
))) а жизнь то у каждого разная))) Даже смешно такое читать))
Пока только 3 экзамена... Вроде не должны вводить..
А кто как по биологии готовится??)) можете мне план описать?


Приветик. У меня биология самый любимый предмет, так что готовиться к ЕГЭ по биологии доставляет мне оч много удовольствия)))) А готовлюсь я просто: читаю разные книги, репетиторы, где собран весь курс предмета и решаю тесты))))) А еще обожаю решать задачи на генетику. Больше всего переживаю как сдавать химию))) Расскажите как лучше к ней подготовиться?
 
Лидия
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщений: 23

Тема:
13 Ноя 2009 20:20

Приветик. У меня биология самый любимый предмет, так что готовиться к ЕГЭ по биологии доставляет мне оч много удовольствия)))) А готовлюсь я просто: читаю разные книги, репетиторы, где собран весь курс предмета и решаю тесты))))) А еще обожаю решать задачи на генетику. Больше всего переживаю как сдавать химию))) Расскажите как лучше к ней подготовиться?[/quote]

Вот везет же тебе))) Биологию любишь) я тоже не против нее, но она мне ооочень трудно дается.. надо узнать у тебя как решаются задачи на генетику;)
А вот с химией у меня полегче. Лучше всего готовиться по Егорову. Достаточно хорошая книжка. Там прям начинаешь читать с самого начала, там Очень все подробно написано! И выписываешь важное, запоминаешь, прям даже наизусть учишь и проговариваешь. Вот и все) Ну и тесты еще конечно... без них никуда) так что,дерзай Smile
 
МанЯshа
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщений: 243
Откуда: Саратов

Тема:
14 Ноя 2009 00:12

Ксюша писал(а):
скажите скока стомат фак стоит..?) плииз Embarassed


В этом году стомат стоит 79тыс.,в следующем,наверно,будет подороже.
 

_________________
Где мой зуб мудрости?!
Натуля!
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщений: 158

Тема:
17 Ноя 2009 19:37

Привет всем!!! Я одна из тех людей, которые в 2010 году собираются поступать в СГМУ. Я, как наверно и многие, очень волнуюсь при сдаче этого "злощастного" ЕГЭ! Конечно, я утешаю себя тем, что все как то сдают (у меня есть знакомые, которые учили в последний месяц перед ЕГЭ и поступили на бюджет, правда в другой универ). При том, все говорят, что на коммерции учатся самые тупые, извиняюсь за выражение! Я не считаю себя совсем тупой, ибо что-то да понимаю в школьной программе. Но все равно очень боюсь! Не знаю даже, что буду делать, если не поступлю. Sad Может посоветует кто-нибудь, куда в Саратове можно поступить с результатами ЕГЭ по биологии, химии, физике, математике, русскому. Как я знаю, практически во все вузы нужна история и общество, а эти предметы я просто ненавижу!!! Надеюсь на чей нибудь ответ и понимание моей проблемы! Rolling Eyes
 
Лидия
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщений: 23

Тема:
17 Ноя 2009 19:48

[quote="Натуля!"]Привет всем!!! Я одна из тех людей, которые в 2010 году собираются поступать в СГМУ. Я, как наверно и многие, очень волнуюсь при сдаче этого "злощастного" ЕГЭ! Конечно, я утешаю себя тем, что все как то сдают (у меня есть знакомые, которые учили в последний месяц перед ЕГЭ и поступили на бюджет, правда в другой универ). При том, все говорят, что на коммерции учатся самые тупые, извиняюсь за выражение! Я не считаю себя совсем тупой, ибо что-то да понимаю в школьной программе. Но все равно очень боюсь! Не знаю даже, что буду делать, если не поступлю. Sad Может посоветует кто-нибудь, куда в Саратове можно поступить с результатами ЕГЭ по биологии, химии, физике, математике, русскому. Как я знаю, практически во все вузы нужна история и общество, а эти предметы я просто ненавижу!!! Надеюсь на чей нибудь ответ и понимание моей проблемы! Rolling Eyes[/
Dozingoff привет. А ты из какой школы? Я так тебя понимаю..... и я тоже ненавижу историю и общество! я думаю что с этими результатами можно только в мед)
 
Натуля!
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщений: 158

Тема:
17 Ноя 2009 19:58

А ты из какой школы? Я так тебя понимаю..... и я тоже ненавижу историю и общество! я думаю что с этими результатами можно только в мед)
Я вообще не из Саратова Bored Я вот тоже думала, что только вмед! Rolling Eyes Хотя я окончательно определилась, и очень буду стараться, запасной вариант все равно рассматриваю!) Вот все пугают,что там очень сложно, что нереально поступить, отговаривают все! Так и правда страх нагоняют! Но родители меня поддерживают, и я рада!!!
 
Лидия
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщений: 23

Тема:
17 Ноя 2009 20:49

Я из фтл... Да ладно...если захочешь поступишь!!! Что за глупости! ты на лечебный?
 
Показать сообщения:   
Страница 2 из 21 Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След.

 
 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


По всем вопросам, связанным с работой форума,
обращайтесь к администрации по адресу: