Правила - FAQ - Поиск - Регистрация - Проверить личные сообщения - Участники - Группы

Вход
Имя:    Пароль:    Запомнить?    
Автор Сообщение
Натуля!
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщений: 158

Тема:
17 Ноя 2009 20:56

Да, на лечебный. Но может на всякий случай подам ещё куда нибудь. А ты на какой?
 
Лидия
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщений: 23

Тема:
17 Ноя 2009 21:52

На медико-профилактический. Интересно, я единственная?
 
Sweety
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 14.09.2009
Сообщений: 23
Откуда: Тамбоff

Тема:
18 Ноя 2009 12:21

мне вот интересно,когда же мы узнаем точно какие предметы нужны при поступлении???? Evil or Very Mad говорили,что 2 ноября все ВУЗы должны вывесить списки необходимых предметов...но уже 18 и никто по-моему не собирается этого сделать Laughing больше всего меня волнует физика!!!!!!!ребят,кто-нибудь вообще к ней готовится??? Embarassed
 
Натуля!
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщений: 158

Тема:
18 Ноя 2009 15:51

Лично мне приходится здавать физику, она у нас по профилю идет. Но я к ней ещё не готовлюсь. И вообще, физику очень и очень нелюблю!!!! даже не знаю, что буду делать, если её поставят! Sad
 
marmeladik
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщений: 21
Откуда: Нижний Ломов, Пенз. обл.

Тема:
18 Ноя 2009 17:31

[quote="Лидия"]
Натуля! писал(а):
Привет всем!!! Я одна из тех людей, которые в 2010 году собираются поступать в СГМУ. Я, как наверно и многие, очень волнуюсь при сдаче этого "злощастного" ЕГЭ! Конечно, я утешаю себя тем, что все как то сдают (у меня есть знакомые, которые учили в последний месяц перед ЕГЭ и поступили на бюджет, правда в другой универ). При том, все говорят, что на коммерции учатся самые тупые, извиняюсь за выражение! Я не считаю себя совсем тупой, ибо что-то да понимаю в школьной программе. Но все равно очень боюсь! Не знаю даже, что буду делать, если не поступлю. Sad Может посоветует кто-нибудь, куда в Саратове можно поступить с результатами ЕГЭ по биологии, химии, физике, математике, русскому. Как я знаю, практически во все вузы нужна история и общество, а эти предметы я просто ненавижу!!! Надеюсь на чей нибудь ответ и понимание моей проблемы! Rolling Eyes[/
Dozingoff привет. А ты из какой школы? Я так тебя понимаю..... и я тоже ненавижу историю и общество! я думаю что с этими результатами можно только в мед)

Наташа, у тебя очень хороший набор предметов))))) Лично я про Саратов не знаю, но вот, например, в Пензе (соседняя область) в разных ВУЗах есть факультеты на которые можно поступить с этими предметами; специальность техническая будет, что сейчас тоже неплохо Wink Так, что не расстраивайся!!!!!
 
marmeladik
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщений: 21
Откуда: Нижний Ломов, Пенз. обл.

Тема:
18 Ноя 2009 17:36

Sweety писал(а):
мне вот интересно,когда же мы узнаем точно какие предметы нужны при поступлении???? Evil or Very Mad говорили,что 2 ноября все ВУЗы должны вывесить списки необходимых предметов...но уже 18 и никто по-моему не собирается этого сделать Laughing больше всего меня волнует физика!!!!!!!ребят,кто-нибудь вообще к ней готовится??? Embarassed


Я вот тут недавно узнала, когда будет известно точно насчет физики в СГМУ.....Хочу Вас огорчить, но точно они объявят лишь К ФЕВРАЛЮ(((( Представляете??? Это мы звонили в приемную комиссию-там так сказали. Но скорее всего физики не будет, по крайней мере ВУЗ не планирует вводить такой экзамен....

А к физике похоже никто не готовится Wink Laughing А если нам ее введут, мы "с носом останемся"......
 
Натуля!
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщений: 158

Тема:
18 Ноя 2009 20:22

Была бы очень рада, если бы её действительно небыло!
 
Твоя Юлия
Активист

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 20.11.2009
Сообщений: 59
Откуда: Пенза

Тема:
20 Ноя 2009 11:38

Привет всем)народ кто знает сколько баллов нужно было в 2009 для того чтобы поступить на стомат на бюджет??у нас в Пензе(я сама вообще оттуда)
нужно оооооооооооочень много балло чтобы поступить и учиться бесплатно)
и кстати,говорят что физика всё же будет(((я сама вообще ничего в ней не понимаю,но по репетиторам ходить уже начала и несмотря на эту физику,всё же я очень хочу поступить в СГМИ)
 
Sweety
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 14.09.2009
Сообщений: 23
Откуда: Тамбоff

Тема:
21 Ноя 2009 14:04

Цитата:
Привет всем)народ кто знает сколько баллов нужно было в 2009 для того чтобы поступить на стомат на бюджет??у нас в Пензе(я сама вообще оттуда)
нужно оооооооооооочень много балло чтобы поступить и учиться бесплатно)
и кстати,говорят что физика всё же будет(((я сама вообще ничего в ней не понимаю,но по репетиторам ходить уже начала и несмотря на эту физику,всё же я очень хочу поступить в СГМИ)

ну насколько я знаю в СГМУ баллы тоже немаленькие нужны)))по первой волне 220 баллов и выше)
 
BrilliantLaDy
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 13.10.2009
Сообщений: 7

Тема:
21 Ноя 2009 20:54

А я слышала, что про физику нам до 1 декабря скажут. Ну, то есть все вузы скажут про 4 экзамен.
А то у меня с этой физикой жуткая ситуация- нам в школе, можно сказать, 5 лет физику не преподавали...а тут я начала заниматься и очень тяжело мне это даётся(( думаю экзамен по физике точно не сдам Sad
При этом я просто влюблена в химию и биологию и знаю их хорошо.
А где ещё себя применить со знанием химии и биологии, я просто не представляю. К тому же мечтаю с 8 класса быть врачом...
 

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни: ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник. (с)
МанЯshа
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщений: 243
Откуда: Саратов

Тема:
21 Ноя 2009 22:14

Натуля! писал(а):
Привет всем!!! Я одна из тех людей, которые в 2010 году собираются поступать в СГМУ. Я, как наверно и многие, очень волнуюсь при сдаче этого "злощастного" ЕГЭ! Конечно, я утешаю себя тем, что все как то сдают (у меня есть знакомые, которые учили в последний месяц перед ЕГЭ и поступили на бюджет, правда в другой универ). При том, все говорят, что на коммерции учатся самые тупые, извиняюсь за выражение! Я не считаю себя совсем тупой, ибо что-то да понимаю в школьной программе. Но все равно очень боюсь! Не знаю даже, что буду делать, если не поступлю. Sad Может посоветует кто-нибудь, куда в Саратове можно поступить с результатами ЕГЭ по биологии, химии, физике, математике, русскому. Как я знаю, практически во все вузы нужна история и общество, а эти предметы я просто ненавижу!!! Надеюсь на чей нибудь ответ и понимание моей проблемы! Rolling Eyes


ЕГЭ сдать всегда можно-все сдавали и тупые,и косые,и кривые, и не очень.Бояться ЕГЭ,думаю,не надо,т.к. в прошлом году так же вот, боялись и что?-кто всё время учил и готовился к предметам написали на вполне приличные баллы.Без ВУЗов в этом году не остался никто из тех,кого знаю,-все поступили.Медицинских заведений по стране немало и в каждом из них сначала жутко страшат абитуриентов тем,что "вот в прошлом году на такой-то факультет поступили только дети с просто фантастически высокими баллами",а потом при подаче документов умоляют тех,кто считал себя "полным аутсайдером", подать документы на лечебный,а не на,утрирую, "сестринское дело" из-за обилия бумаг на бюджет уже от реальных аутсайдеров ))Куда вы денетесь-куда захотите,туда и поступите( и даже без всяких там "бонусов" и "поблажек")А специальностей с набором "биология,химия,математика,физика,русский" дофига-вот в одном СГУ хотя бы-"химик","биолог","физик" и тому прочая ф-ня.Поступить в другой НЕмедицинский ВУЗ всегда успеется,главное,для себя решить ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ли ты желаешь стать врачом и посвятить ВСЮ свою жизнь и к ней прилагающиеся вещи медицине.
 

_________________
Где мой зуб мудрости?!
МанЯshа
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщений: 243
Откуда: Саратов

Тема:
21 Ноя 2009 22:18

Sweety писал(а):
Цитата:
Привет всем)народ кто знает сколько баллов нужно было в 2009 для того чтобы поступить на стомат на бюджет??у нас в Пензе(я сама вообще оттуда)
нужно оооооооооооочень много балло чтобы поступить и учиться бесплатно)
и кстати,говорят что физика всё же будет(((я сама вообще ничего в ней не понимаю,но по репетиторам ходить уже начала и несмотря на эту физику,всё же я очень хочу поступить в СГМИ)

ну насколько я знаю в СГМУ баллы тоже немаленькие нужны)))по первой волне 220 баллов и выше)


..а по третьей 193 балла...Да,в меде радости случаются-бывает, и те,кто не ожидал поступить,поступают.Вот и посмотришь,куда не плюнь,-случайные люди.Народ,кто вас будет лечить..ё-моё!Smile))
 

_________________
Где мой зуб мудрости?!
Твоя Юлия
Активист

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 20.11.2009
Сообщений: 59
Откуда: Пенза

Тема:
22 Ноя 2009 16:17

в Пензе вообще чтобы пройти на бюджет на стомат в 2009 году было 243 балла,причём 5 бюджетных мест из которых 3 льготника....вообщем туда вообще практически нереально...
а я хочу стоматологом быть...я наверное в классе 6 зубы лечила у врача одного и выйдя из кабинета,я сразу сказала маме,что хочу быть стоматологом....и до сих пор хожу к нему,как на праздник)))
кстати,если есть кто из Пензы,давайте знакомится)
 
Натуля!
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщений: 158

Тема:
22 Ноя 2009 18:17

Кто знает, когда в СГМУ день открытых дверей?
 
marmeladik
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщений: 21
Откуда: Нижний Ломов, Пенз. обл.

Тема:
23 Ноя 2009 18:17

Твоя Юлия писал(а):
в Пензе вообще чтобы пройти на бюджет на стомат в 2009 году было 243 балла,причём 5 бюджетных мест из которых 3 льготника....вообщем туда вообще практически нереально...
а я хочу стоматологом быть...я наверное в классе 6 зубы лечила у врача одного и выйдя из кабинета,я сразу сказала маме,что хочу быть стоматологом....и до сих пор хожу к нему,как на праздник)))
кстати,если есть кто из Пензы,давайте знакомится)


Меня Лена зовут, я не из Пензы, а из Нижнего Ломова)))) Может слышали про такой)))))
 
Показать сообщения:   
Страница 3 из 21 Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.

 
 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


По всем вопросам, связанным с работой форума,
обращайтесь к администрации по адресу: