Правила - FAQ - Поиск - Регистрация - Проверить личные сообщения - Участники - Группы

Вход
Имя:    Пароль:    Запомнить?    
Автор Сообщение
Ираида
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщений: 261
Откуда: Саратов

Тема:
28 Июн 2010 23:36

Добрый писал(а):
Ну эт когда ты рассказываешь пропущенную тему преподу (другому) Часов в 5 вечера. И таких как ты, там человек 50. Мало приятного....

50 человек )))) ха ))), максимум 15. в пять вечера.. скорее ДО 5 вечера. Преподаватель тоже человек и у него лимитированный рабочий день Smile
 

_________________
Per aspera ad astra
Ираида
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщений: 261
Откуда: Саратов

Тема:
29 Июн 2010 00:31

и вообще, скептически надо относиться к тому, что пишут в интернете. Пока сам не узнаешь ,пока сам ту же самую лекцию не пропустишь, пока не отработаешь ( а может и простят ), пока сам не сдашь первые экзамены, никакие вопросы типа - а что, а как, а что надо.. и тп - бесполезны. Ответы на эти вопросы очень субъективные. Кто то скажет что и биологию на первом курсе сдать легко( например я ), а кто то скажет , что сдал его со 2го - 3 го раза, и что вообще трудно. так что всё это сплошной субъективизм Smile учите, сдавайте , и поменьше слушайте посторонних )))))
 

_________________
Per aspera ad astra
Добрый
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщений: 18

Тема:
29 Июн 2010 05:57

Very Happy Very Happy Very Happy
Кстати на счёт биологии))) как у Беляниной 2и 3 не получить????
 
Добрый
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщений: 18

Тема:
29 Июн 2010 06:06

Но кстати, на счёт отработки чистая правда. Я правда один раз на ней был (по анатомии). Она началась в 17.30. Народу было человек 50, с1 по 2 курсы. И как я помню Конова половину на вторую отработку послала. Bored
 
Ираида
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщений: 261
Откуда: Саратов

Тема:
29 Июн 2010 11:04

может перед сессией такой ажиотаж был, что все побежали отрабатывать ))))
как у Беляниной получить 4.. хороший вопрос )))) надо ответить на все вопросы + на её дополнительные. а лучше не попадать к ней ( разве она еще работает ?))
 

_________________
Per aspera ad astra
Добрый
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщений: 18

Тема:
29 Июн 2010 16:09

Ещё как, стерва старая, кто ей сдаёт у всех либо пересдача, либо 1-5 баллов. Не дай Бог зачётку запорит.... Angry
 
МанЯshа
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщений: 243
Откуда: Саратов

Тема:
29 Июн 2010 16:22

Ираида писал(а):
Добрый писал(а):
Ну эт когда ты рассказываешь пропущенную тему преподу (другому) Часов в 5 вечера. И таких как ты, там человек 50. Мало приятного....

50 человек )))) ха ))), максимум 15. в пять вечера.. скорее ДО 5 вечера. Преподаватель тоже человек и у него лимитированный рабочий день Smile


Помню Коннову мурыжили часов до шести...на зачёте.)))
 

_________________
Где мой зуб мудрости?!
МанЯshа
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщений: 243
Откуда: Саратов

Тема:
29 Июн 2010 16:29

Ираида писал(а):
и вообще, скептически надо относиться к тому, что пишут в интернете. Пока сам не узнаешь ,пока сам ту же самую лекцию не пропустишь, пока не отработаешь ( а может и простят ), пока сам не сдашь первые экзамены, никакие вопросы типа - а что, а как, а что надо.. и тп - бесполезны. Ответы на эти вопросы очень субъективные. Кто то скажет что и биологию на первом курсе сдать легко( например я ), а кто то скажет , что сдал его со 2го - 3 го раза, и что вообще трудно. так что всё это сплошной субъективизм Smile учите, сдавайте , и поменьше слушайте посторонних )))))


Даа, абсолютно согласна, надо всё ощутить на своей шкуре!)))Пока не сходишь от 3-ей Советской до универа пешком и потом до 2-ой Советской в 30-градусную жару в 1 семестре,пока не не поешь с 8 утра и до 5-6 вечера(в том же 1 семстре), пока не получишь по башке за пропуски лекций по гисте от декана,пока не сделаешь абсолютно все домашки для Синькеева, пока не выслушаешь от анатома, зачём сюда пришёл, ничё не поймёшь. Так вырабатывается условный студенческий рефлекс. Ну, на самом деле не совсем всё так плохо.Всё, в первую очередь, зависит от вас, вашего отношения к учёбе и ...от препода. Всё путём будет!)))
 

_________________
Где мой зуб мудрости?!


Последний раз редактировалось: МанЯshа (29 Июн 2010 16:36), всего редактировалось 1 раз
МанЯshа
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщений: 243
Откуда: Саратов

Тема:
29 Июн 2010 16:33

Добрый писал(а):
Но кстати, на счёт отработки чистая правда. Я правда один раз на ней был (по анатомии). Она началась в 17.30. Народу было человек 50, с1 по 2 курсы. И как я помню Конова половину на вторую отработку послала. Bored


О да!Коннова-это просто мечта!)))Если будет вести и в третьем семестре, то сдать экз по анатомии можно будет почти вообще ничего не повторяя.=)))
 

_________________
Где мой зуб мудрости?!
МанЯshа
Завсегдатай

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщений: 243
Откуда: Саратов

Тема:
29 Июн 2010 16:35

Ираида писал(а):
может перед сессией такой ажиотаж был, что все побежали отрабатывать ))))
как у Беляниной получить 4.. хороший вопрос )))) надо ответить на все вопросы + на её дополнительные. а лучше не попадать к ней ( разве она еще работает ?))


Помню девчонка от неё с пятёркой радостная убежала.Как,интересно, она био учила?))
 

_________________
Где мой зуб мудрости?!
Лёха_92
Активист

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщений: 129
Откуда: г.Ейск. Краснодарский край

Тема:
29 Июн 2010 16:48

Мда.....по вашим рассказам тот, кто надумал халявить здесь, уже призадумался! Smile
 

_________________
life is wonderful, and life for the sake of medicine even more beautiful
Bnudun
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщений: 38

Тема:
29 Июн 2010 18:32

Да вы че всех так напугали, вы походу только наверное первый курс закончили, знакомые закончили этот универ с красными дипломами, Хоть я и учился в колледже областном,но на некоторые предметы я ходил в этот универ и оценки получали мы в основном 4,5. Самый трудным(точне боязненным, так как первокурсников всегда преподы пугают, чтоб сразу не оборзели) будет сдать первую сессию И самый главный совет - покажи себя в начале хорошо, а далее зачетка будет работать на тебя.
 
S bulvara kapucinov
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 22.06.2010
Сообщений: 11
Откуда: Ulyanovsk

Тема:
29 Июн 2010 19:25

а вот в заявлении написано."С правилами проведения письменного экзамена(тестирования) ознакомлен(а)"это получается,помимо ЕГЭ нужно еще какое-то тестирование писать?
 
Mafka
Активист

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщений: 96

Тема:
29 Июн 2010 19:31

S bulvara kapucinov писал(а):
а вот в заявлении написано."С правилами проведения письменного экзамена(тестирования) ознакомлен(а)"это получается,помимо ЕГЭ нужно еще какое-то тестирование писать?

как я знаю,в правилах написано толко по результатм егэ. это наверно для тех кто егэ не писал)
 
S bulvara kapucinov
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 22.06.2010
Сообщений: 11
Откуда: Ulyanovsk

Тема:
29 Июн 2010 19:33

спасибо и вот еще : раньше вроде видел специальности ВУЗа,а щас нигде найти не могу,киньте ссылку на специальности этого ВУЗа
 
Показать сообщения:   
Страница 19 из 21 Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.

 
 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


По всем вопросам, связанным с работой форума,
обращайтесь к администрации по адресу: