Правила - FAQ - Поиск - Регистрация - Проверить личные сообщения - Участники - Группы

Вход
Имя:    Пароль:    Запомнить?    
Автор Сообщение
Белый
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщений: 26

Тема: Студенческий клуб СГМУ
07 Dec 2004 12:13

Студенты медики, где Вы? Мы вас ждём. На Театральной площади 5. В студ.клубе можно заниматься Танцами, вокалам ,КВН, театр, и т.д. Мы найдем занятие любомы и вы сможите реализовать себя на все 100%
 


Последний раз редактировалось: Белый (08 Dec 2004 02:00), всего редактировалось 1 раз
Белый
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщений: 26

Тема:
08 Dec 2004 01:54

В чём дело? Почему никто ничего не пишет на наш университетский сайт? Я конечно понимаю, что скоро сессия, у всех свои проблемы,но предлагаю новую тему для обсуждения: хотелось бы увидеть отзывы о прошедших играх КВН. В первую очередь потому, что я сам являюсь игроком команды "Paradocs" и очень хочется знать мнение людей по этому поводу.
 
Albertik
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщений: 9

Тема:
08 Dec 2004 18:47

В чём дело? Почему никто ничего не пишет на наш университетский сайт? Я конечно понимаю, что скоро сессия, у всех свои проблемы,но предлагаю новую тему для обсуждения: хотелось бы увидеть отзывы о прошедших играх КВН. В первую очередь потому, что я сам являюсь игроком команды "Paradocs" и очень хочется знать мнение людей по этому поводу.
Белый, ты конечно молодец, но я эту тему ещё в прошлом году предлагал. И мало кто откликнулся. Может быть после рекламы, которую сделал Новиков на межфакультетском КВНе, народ потянется на форумы, но не уверен. Я буду первым, кто отзовётся о команде "Paradocs". Эта команда мне очень нравится (и не только потому, что я когда-то в ней играл), в ней играли и играют замечательные люди, очень дружный коллектив... и т.д. и т.п. Остальное пускай другие пишут, которые имеют меньшее отношение к команде, чем я.
 
Белый
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщений: 26

Тема:
08 Dec 2004 20:24

Спасибо, Альберт! Извени что воспользовался твоим текстом, но он мне понравился. Мне не понравилось что ты сказал играл. Ты нам очень сильно помогаешь и имеещь право считаться "Парадоксальным парнем" Smile
 
Albertik
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщений: 9

Тема:
09 Dec 2004 00:58

Спасибо огромное. Хоть я уже не в команде, но вы можете рассчитывать на мою поддержку. Laughing
 
Albertik
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщений: 9

Тема:
09 Dec 2004 01:12

Белый, а во сколько будет игра в областной лиге у Paradocsa? И возьми пожалуйста штатив, потому что я думаю, что к 14 числу камера будет в городе. И передай пожалуйста McLeodu, чтобы он принёс мой диск.
 
Белый
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщений: 26

Тема:
09 Dec 2004 02:08

Игра 14 в 19.00. Штатив возьму если не забуду, Mc передам . Если есть возможность давай общаться через Асю, или по мылу.
 
Joe
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 11.12.2004
Сообщений: 3
Откуда: оттуда

Тема:
11 Dec 2004 22:52

Белый! А репетнуть у вас на базе возможно?
 
Белый
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщений: 26

Тема:
12 Dec 2004 22:31

Joe писал(а):
Белый! А репетнуть у вас на базе возможно?
А кто вы ? И что вы имеете ввиду? Embarassed
 
Joe
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 11.12.2004
Сообщений: 3
Откуда: оттуда

Тема:
12 Dec 2004 22:53

Если ты тот самый Белый, то ты меня очень даже неплохо знаешь. А что имею, то и введу, как говориться. Rh ведь где-то репетировал? Репетировал. Вот и нам надо бы... Заодно и жизнь вдохнем в ваш студклуб. Главное только по пьяни комбики не уронить, как в ДК Россия.
 
Белый
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщений: 26

Тема:
12 Dec 2004 23:22

Joe писал(а):
Если ты тот самый Белый, то ты меня очень даже неплохо знаешь. А что имею, то и введу, как говориться. Rh ведь где-то репетировал? Репетировал. Вот и нам надо бы... Заодно и жизнь вдохнем в ваш студклуб. Главное только по пьяни комбики не уронить, как в ДК Россия.
Во первых у нас в студ. клубе не пьют и если ты меня знаешь то я должин был объяснять что у нас большая проблема с помещениями и апаратурой!!! Confused
 
Joe
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 11.12.2004
Сообщений: 3
Откуда: оттуда

Тема:
12 Янв 2005 15:37

Плохо, раз так. Но из каждой ситуевины есть выход, не так ли? И куда ж подевалось подвальное помещение?
 
Белый
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщений: 26

Тема:
22 Янв 2005 01:30

Joe писал(а):
Плохо, раз так. Но из каждой ситуевины есть выход, не так ли? И куда ж подевалось подвальное помещение?
Подвальное помещение занимает ВИА "Rh" У которой там хранится их аппаратура и инструменты Cool
 
Albertik
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщений: 9

Тема:
24 Янв 2005 00:37

Поздравляю команду "Paradocs" и всех, кто имеет к ней отношение с успешным участием в международном фестивале КВН, прошедшем в городе СОЧИ. От всей души желаю всем парадоксовцам удачи и побольше побед в будущем.ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Very Happy
 
Марина
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Зарегистрирован: 23.05.2004
Сообщений: 27
Откуда: Москва

Тема:
06 Фев 2005 16:24

Albertik писал(а):
Поздравляю команду "Paradocs" и всех, кто имеет к ней отношение с успешным участием в международном фестивале КВН, прошедшем в городе СОЧИ. От всей души желаю всем парадоксовцам удачи и побольше побед в будущем.ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Very Happy
Солидарна Very Happy
 

_________________
Жить-хорошо, а хорошо жить-еще лучше!
Показать сообщения:   
Страница 1 из 10 Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


По всем вопросам, связанным с работой форума,
обращайтесь к администрации по адресу: