Правила - FAQ - Поиск - Регистрация - Проверить личные сообщения - Участники - Группы

Вход
Имя:    Пароль:    Запомнить?    
Автор Сообщение
Белый
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщений: 26

Тема: "Paradoc's" победители финала
15 Dec 2004 01:07

Команда КВН СГМУ "Paradoc's" Заняла первое место в В Саратовской областной лиге КВН. С чем я собственно и поздравляю.
 
Белый
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщений: 26

Тема:
15 Dec 2004 01:08

Команда КВН СГМУ "Paradoc's" благодарит за подержку ректора Глыбочко Петра Витальевича, первого проректора Свистунова Андрея Алексеевича, лучшего ведушего эфира русского радио Дениса Владимировича . И огромное спасибо всем болельщикам. Laughing
 
Серж
Местный

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 06.11.2003
Сообщений: 281

Тема:
15 Dec 2004 14:34

Молодцы! Smile

Кстати, если кто-нибудь снимал эти соревнования на цифру, пришлите, пожалуйста, несколько фото на webmaster@sgmu.ru.
 

_________________
Серж
Белый
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщений: 26

Тема:
15 Dec 2004 15:01

Серж писал(а):
Молодцы! Smile

Кстати, если кто-нибудь снимал эти соревнования на цифру, пришлите, пожалуйста, несколько фото на webmaster@sgmu.ru.
Спасибо Smile ,Сергей а как нам открыть страничку на нашем сайте?
 
Серж
Местный

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 06.11.2003
Сообщений: 281

Тема:
15 Dec 2004 15:16

Об этом я писал здесь. Информацию можно прислать на webmaster@sgmu.ru. Разместим в разделе информации о вузе (в структуре). Если материала достаточно для отдельного сайта (т. е. есть готовый сайт) -- на основном разместим краткую информацию о клубе (ибо он, как-никак, является структурным подразделением), а оттуда -- ссылку на отдельный сайт (примерно, как здесь, только сайт они так и не сделали Dozingoff ).
 

_________________
Серж
Белый
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщений: 26

Тема:
16 Dec 2004 06:22

Серж писал(а):
Об этом я писал здесь. Информацию можно прислать на webmaster@sgmu.ru. Разместим в разделе информации о вузе (в структуре). Если материала достаточно для отдельного сайта (т. е. есть готовый сайт) -- на основном разместим краткую информацию о клубе (ибо он, как-никак, является структурным подразделением), а оттуда -- ссылку на отдельный сайт (примерно, как здесь, только сайт они так и не сделали Dozingoff ).
Спасибо за информацию. А над сайтом мы уже работаем Very Happy
 
Серж
Местный

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 06.11.2003
Сообщений: 281

Тема:
16 Dec 2004 12:04

Да не за что.

А что с фотографиями? Неужели никто эту победу не запечатлел? Confused
 

_________________
Серж
Марина
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Зарегистрирован: 23.05.2004
Сообщений: 27
Откуда: Москва

Тема: Re: "Paradoc's" победители финала
17 Dec 2004 16:07

Белый писал(а):
Команда КВН СГМУ "Paradoc's" Заняла первое место в В Саратовской областной лиге КВН. С чем я собственно и поздравляю.
Ну, я Вас тоже всех поздравляю, видимо не зря болели,дорогой.Весело было..... Inlove
 

_________________
Жить-хорошо, а хорошо жить-еще лучше!
Albertik
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщений: 9

Тема: Re: "Paradoc's" победители финала
17 Dec 2004 19:53

Поздравляю всех с этой замечательной и долгожданной победой. Команда Paradocs шла к первому месту довольно долго и все-таки дошла, да ещё до какой победы - до победы в областной лиге КВН. Это Вам не шутки. Фотки есть у меня. Но они не очень замечательного качества, т.к. они делались на цифровую в/камеру, а у неё разрешение очень маленькое. Но они есть и это главное. PARADOCS, Я ВАС ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ. ВЫ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Very Happy Laughing
 
Марина
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Зарегистрирован: 23.05.2004
Сообщений: 27
Откуда: Москва

Тема: Re: "Paradoc's" победители финала
17 Dec 2004 22:46

Albertik писал(а):
Поздравляю всех с этой замечательной и долгожданной победой. Команда Paradocs шла к первому месту довольно долго и все-таки дошла, да ещё до какой победы - до победы в областной лиге КВН. Это Вам не шутки. Фотки есть у меня. Но они не очень замечательного качества, т.к. они делались на цифровую в/камеру, а у неё разрешение очень маленькое. Но они есть и это главное. PARADOCS, Я ВАС ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ. ВЫ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Very Happy Laughing
Привет тебе,Альбертик,от Олечки Давыдовой, ну,и от меня, только вот мы не знакомы...все мы очень рады,что областная лига покорена такой могучей кучкой, как PARADOCS.Прям таки гордость распирает за мед.,который стал почти уже родным)))) Smile Very Happy Laughing
 

_________________
Жить-хорошо, а хорошо жить-еще лучше!
Albertik
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщений: 9

Тема: Re: "Paradoc's" победители финала
18 Dec 2004 00:33

Привет тебе, Марина и Олечка Давыдова, хотя мы и не знакомы. Хочу пожелать всем Paradocsовцам удачи, много-много-много фантазии, чтоб ещё и ещё раз придумывать замечательные шутки, чтоб не расслаблялись и продолжали играть и выигрывать. Laughing
 
Марина
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Зарегистрирован: 23.05.2004
Сообщений: 27
Откуда: Москва

Тема: Re: "Paradoc's" победители финала
19 Dec 2004 17:08

Albertik писал(а):
Привет тебе, Марина и Олечка Давыдова, хотя мы и не знакомы. Хочу пожелать всем Paradocsовцам удачи, много-много-много фантазии, чтоб ещё и ещё раз придумывать замечательные шутки, чтоб не расслаблялись и продолжали играть и выигрывать. Laughing
эээ, черт, не успею написать, Ольга у двери стоит, взмирзла небось)))
 

_________________
Жить-хорошо, а хорошо жить-еще лучше!
Серж
Местный

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 06.11.2003
Сообщений: 281

Тема:
20 Dec 2004 13:55

Спасибо всем, кто передал фото. Если авторы считают нужным -- можно указать авторство (фамилия, инициалы) фотографий.
 

_________________
Серж
Серж
Местный

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зарегистрирован: 06.11.2003
Сообщений: 281

Тема:
21 Dec 2004 11:16

Цитата:
Команда КВН Педагогического института – лучшая в области!
Университет в лице своего представителя – Педагогического института - одержал победу в финале областной лиги КВН. Институтская команда "MP-3" стала абсолютным чемпионом, оставив позади команды СГТУ, СЮИ МВД и др.
источник


И сколько же в области лиг? Confused
 

_________________
Серж
Юлия
Новичок

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Зарегистрирован: 21.03.2004
Сообщений: 8

Тема: Re: "Paradoc's" победители финала
21 Dec 2004 23:19

Белый писал(а):
Команда КВН СГМУ "Paradoc's" Заняла первое место в В Саратовской областной лиге КВН. С чем я собственно и поздравляю.

Привет, Белый. Это Юля из Чардыма (" смена,9 домик, мужской). Залезла я в интернет перед лором почитать про Цитовича и Симановского - а тут оказывается, сайт медицинского...Ну и дела...
Поздравляю КВНовцев.
 
Показать сообщения:   
Страница 1 из 3 Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.

 
 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


По всем вопросам, связанным с работой форума,
обращайтесь к администрации по адресу: